К списку новостей

Недорогой Интернет в Севастополе

10 февраля 2017

Жители Крыма все чаще задумываются о более дешевом и доступном интернете, которого они заслуживают. Причина – старые провайдеры задирают цены, не думая о своих абонентах, считая только свои доходы. Самое время более молодому и качественному продавцу услуг интернета вмешаться и предоставить дешевый, но качественный сетевой сервис. Этим реформатором стала ЮБС – компания, предлагающая услуги интернет по низким ценам.

Интернет уже давно вошел в нашу жизнь и стал неотъемлемой его частью. Подключить Интернет – значит быть в курсе всех событий в мире, это возможность просмотров любимых фильмов и сериалов в любое время, прослушивания любимой музыки и т.п. А главное ‒ возможность общения с теми, кто дорог, но так далеко. Где бы вы не жили, благодаря современным технологиям хороший скоростной Интернет может появиться в каждом доме.

Ищем хорошего интернет-провайдера на ubsnet.ru

Найти интернет-провайдера в Симферополе не составит труда, так как рынок предложения переполнен. Гораздо сложнее найти качественного провайдера. К сожалению, не многие могут похвастаться бесперебойной работой. Совсем не хочется оставаться без Интернета в самый неподходящий момент из-за внезапных неполадок.
Вы ищите недорогой интернет в Севастополе? Хотите стабильности и высокого качества обслуживания? Тогда мы хотим предложить вам воспользоваться нашими услугами!
Наша компания успешно развивается на рынке на протяжении 20 лет. Наш дружный и трудолюбивый коллектив имеет огромный профессиональный опыт. И мы уверенны, что, опробовав наши услуги один раз, вы останетесь с нами навсегда. ЮБС является проектом, в который мы вложили свою душу, силы и профессионализм. Мы любим делать все, для того чтобы наши клиенты получали удовольствие от сотрудничества с нами.

 Преимущества ЮБС: быстрый интернет по отличной цене

  • Наши тарифы не бьют по кошельку. Мы стараемся и формируем тарифную сетку для удобства всех наших клиентов.
  • Наше оборудование высшего качества. Ведь именно от него зависит подача Интернета. У нас не бывает разрывов соединения и прочих непонятных неполадок.
  • Мы предлагаем не просто низкие тарифы, но и отличную высокую скорость. 50 Мбит/с ‒ это лишь базовый тариф. Полный восторг вы испытаете с тарифом 200 Мбит/с.
  • В нашем арсенале не только Интернет! Мы предоставляем и цифровое телевидение. 137 разнообразных каналов на ваш выбор. Мы предоставим вам только легальный контент и высшее качество изображения (HD). Теперь вы имеете возможность смотреть любимые зарубежные фильмы или передачи на оригинальном языке. 400 рублей за доступ в Интернет или 500 рублей за пакет «Интернет + Интерактивное телевидение».
  • Мы придем к вам на помощь в любое время. Круглосуточная техническая поддержка.

Специальные предложения и услуги от ЮБС

Но и это еще не все! Мы всегда стараемся порадовать как своих постоянных клиентов, так и новичков. Например, акция "Приведи Друга" действует на постоянной основе. Достаточно рассказать своему товарищу или сотруднику о нас. За каждого друга вы и Вы и Ваш друг получаете по 200 рублей на свой счет. А подключив опцию «Абонемент», вы оплачиваете Интернет на несколько месяцев вперед, а от нас получаете скидку на 10%, 20% и даже 30%.

Выбирая нас, вы не только получаете стабильный и быстрый Интернет, а и, безусловно, выгоду.

 

.

Информация