К списку новостей

Качественные интернет-услуги в г. Севастополь от популярного провайдера ЮБС.

29 апреля 2017

Современный интернет – это не модемы и получасовое ожидание подключения. На современном уровне интернет становится устойчивой сетью, которая подходит для игр, общения, скачивания и просмотра видео в онлайн режиме. Даже погодные условия не могут стать помехой работе пользователя. Современный интернет – это масса акций и бонусов, по которым можно подключаться и пользоваться сетью бесплатно. Все это возможно, если подключать интернет через фирму ЮБС.

Востребованность в доступе к всемирной сети вполне объяснима, ведь она повсеместно используется для множества целей как дома, так и на работе. Крымский провайдер Юг Бизнес Связь создал все условия для того, чтобы его абоненты получали неограниченный Интернет, поражающий своей скоростью и бесперебойной работой. 

  1.  Виды интернет-услуг от компании ЮБС. 
  2.  Причины, по которым следует выбрать провайдера ЮБС. 
  3.  Подключение Интернета.

Виды интернет-услуг от компании ЮБС

Лицензионная деятельность компании охватывает не только услуги доступа к сети Интернет, но и другие интернет-услуги. Севастополь имеет несколько интернет-провайдеров, однако не все используют интересные, безупречные инновационные технологии и высококлассное оборудование ведущих иностранных компаний-производителей. В перечень основных интернет-услуг провайдера ЮБС входят:

  •  доступ к Интернету по различным типам выделенных линий; 
  •  интернет + интерактивное цифровое ТВ; 
  •  цифровая телефония.

Кроме того, юридические лица могут воспользоваться такими услугами, как:

  •  организация и вручение во временное пользование от местных до международных каналов передачи данных, пропускная способность которых сводится к показателям до десяти Гбит в секунду; 
  •  создание информационного проекта «под ключ». Построение оптоволоконных сетей, кабельный ввод в здание, установка и настройка оборудования и дальнейшее его обслуживание осуществляется высококвалифицированными специалистами, имеющими значительный практический опыт работы; 
  •  создание корпоративных связей разного уровня сложности независимо от места нахождения офисов обслуживаемого клиента.

Интернет-услуги способствуют корпоративным клиентам г. Севастополь в успешном развитии бизнеса, а физическим лицам ‒ в получении максимально выигрышного Интернета и дополнительного красочного интерактивного телевидения.

Причины остановить свой выбор на провайдере ЮБС

Отдать предпочтение Юг Бизнес Связь следует уже потому, что провайдер применяет технологию передачи данных по оптоволоконным линиям. Гигабитная пассивная оптическая сеть (GPON) ‒ это высокая скорость, надежность соединения, долговечность, одновременное использование нескольких услуг, энергетическая автономность, защищенность от внешних атак, электромагнитных излучений и погодных условий.

Подключение Интернета в Севастополе

Доступ к Интернету и передача данных осуществляется под любые задачи абонентов с использованием как волоконно-оптического кабеля, так и в особых ситуациях с использованием выделенной линии в виде радиорелейного канала или другой среды передачи данных (медный кабель, спутниковые каналы). Зона покрытия охватывает всю территорию Севастополя.

Обратившись в нашу компанию, каждый абонент получит услуги высокого уровня по наилучшим условиям и лояльным ценам. Подключите Интернет уже сегодня – отправьте электронную заявку или в любое время позвоните по номеру +7 (8692) 66-03-03.

Информация