К списку новостей

Сильный пожар на улице Героев Сталинграда

29 мая 2019

27-го мая, в 21:00, в помещениях узла связи АО “Севтелеком” по адресу ул. Героев Сталинграда 64 произошел сильный пожар, вследствие чего была повреждена кабельная канализация с размещенными кабельными сетями операторов, в то числе и инфраструктура ООО “Юг Бизнес Связь”, что привело к неполадкам связи по адресам на Античном проспекте, ул. Героев Бреста и пр. Октябрьской Революции.  

Оперативно, после поступления сигнала, было принято решение провести новую линию связи, а не ожидать доступа от пожарных к поврежденным канализациям для проведения ремонтных работ. Для восстановления интернета для наших абонентов в кратчайшие сроки работы по строительству начали уже в 10 часов того же вечера. Уже на утро основные работы были завершены и большинству наших абонентов был восстановлен доступ в Интернет. На данный момент заканчиваются работы по восстановлению доступа по адресу пр. Октябрьской Революции, это последний этап по устранению последствий после пожара, после чего работы будут завершены полностью.  

Во всем вопросам обращайтесь по телефонам +7 (978) 703-11-10, +7 (8692) 66-00-00, или воспользуйтесь формой обратной связи на сайте. С уважением, команда ЮБС.

Информация