К списку новостей

Почему выбирают ЮБС

14 мая 2019

Важные причины подключить ЮБС: 

  1. Гарантированная скорость 
  2. Гигабитная оптическая сеть 
  3. Надежность и энергонезависимость Вашего подключения 

Почему выбирают ЮБС.

  • Надежность и безопасность. В квартиру заводится оптоволоконный кабель, которому не страшны ни грозы, ни короткие замыкания, так как данные передаются в виде света. Кроме этого, сеть будет работать даже при отсутствии электричества в городе, т.к. оптоволокно способно передавать сигнал на большие расстояния без установки дополнительного оборудования для усиления сигнала. 
  • Выгодные тарифы и абонементы. Несмотря на дорогостоящее подключение по оптоволокну, компания ЮБС держит планку по тарифам для абонентов не только на уровне других провайдеров, но и предлагает выгодные абонементы, с которыми абонент экономит до 3780 рублей в год на интернете и телевидении. Кроме того, ЮБС постоянно делает выгодные акционные предложения как новым абонентам, так и постоянным клиентам.
  • Гигабитная сеть и гарантированная скорость. Благодаря гигабитному каналу, ЮБС гарантирует скорость и качество услуг круглосуточно. Кроме того, оптоволокно, само по себе, не ограничивается скоростью в 1000 Мбит/с, а способно пропускать скорости на порядок больше.
  • Цифровое телевидение. Кроме телевидения, доступны библиотеки фильмов и сериалов. Кроме того, нет привязки к телевидению по времени: смотрите любимую телепрограмму или фильм в любое время, т.к. на серверах хранится недельный архив эфира.
Информация