К списку новостей

Новинки каталога more.tv

6 апреля 2022

Модный синдикат

В поисках славы и денег модельер находит спонсора в лице жены провинциального криминального авторитета. Самоуверенная девушка приезжает в Москву, чтобы прикрыть махинации мужа брендом одежды. Мечтающий о славе и деньгах модельер вынужден работать с богатой, но напрочь лишённой вкуса сахалинской дамочкой.

Кэндимен

Молодой художник Энтони Маккой в поисках идей решает изучить историю района, в который он недавно переехал вместе с возлюбленной. В ходе исследования он знакомится с одним из старожилов, который рассказывает парню легенду о печально известном маньяке Кэндимене, убивающего тех, кто перед зеркалом пять раз произнесёт его имя. Вдохновившись этой историей, Энтони создаёт экспонат для выставки. И после закрытия там происходит двойное убийство…

Извне

Затерянный в лесу американский городок пленяет каждого, кто проезжает мимо. Покинуть это место буквально невозможно. Днём невольные жители пытаются строить подобие нормального быта и найти способ выбраться, а по ночам спасаются от устрашающих обитателей леса, которые приходят навестить горожан.

 

Подключи цифровое телевидение от ЮБС (первый месяц бесплатно) и наслаждайся просмотром!

Все онлайн-кинотеатры в одном приложении.

Информация