К списку новостей

Небо открывается завтра

31 июля 2020

С 1 августа Россия возобновляет авиасообщение с 3 странами:

  • Великобритания (Лондон);
  • Танзания (Занзибар);
  • Турция (Стамбул и Анкара).

Авиакомпании предпринимают всё возможные защитные меры для предотвращения распространения COVID-19. На борт самолёта пассажиры допускаются только в масках и перчатках, при этом маску необходимо менять каждые 3 часа. Производится бесконтактное измерение температуры и обработка рук дезинфицирующими средствами.

В аэропортах установлены санитайзеры, а на полу нанесена разметка для удобства соблюдения социальной дистанции. Все сотрудники также обязаны носить средства индивидуальной защиты.

Билеты, например, в Стамбул в начале августа обойдутся от 21542 рубля на человека. А уже с 10 августа можно будет отправиться на турецкие курорты. Например, рейс из Москвы в Даламан обойдутся от 12375 рублей на человека (по данным АК Аэрофлот).

А лето в Севастополе, между тем, продолжается, и радует жителей и гостей города прекрасной погодой и чистой морской водой!

Мы безопасно путешествуем онлайн, благодаря супер скорости гигабитного интернета от ЮБС, и желаем Вам, как и прежде, заботиться о своем здоровье и своих близких!

С уважением, команда мечты ЮБС

Информация