К списку новостей

Акция «КИНОпробы».

20 февраля 2019

4 кинотеатра: Amediateka, START, ivi, MEGOGO – 30 дней бесплатно. 
 


    Выбирай и смотри:


IVI ivi – невероятная коллекция фильмов, сериалов и мультфильмов, включая: «Елки последние», «Тренер» и «Гоголь».

MEGOGO MEGOGO – более 8000 фильмов, мультфильмов и сериалов, например, такие хиты, как: «Валериан и город тысячи планет», «Большая игра» и «Шпион, который меня кинул».

Amediateka Amediateka – премьеры лучших сериалов планеты одновременно со всеми миром: «Игра престолов», «Рассказ служанки», «Настоящий детектив» и «Убивая Еву».

START START – фильмы и сериалы на родном языке: «Гранд», а также премьеры до эфира на ТВ: «ИП Пирогова» и «Содержанки».

С 12 февраля по 30 апреля 2019 года все абоненты интерактивного ТВ могут подключить подписки на кинотеатры бесплатно на 30 календарных дней. 

Подключайте интерактивное ТВ и смотрите суперхиты российского производства на телефоне, планшете или телевизоре! 3 устройства уже включены в абонентскую плату. 

Подключаясь по акции «КИНОпробы» Абонент подтверждает, что согласен с тем, что после окончания Срока действия акции стоимость каждого подключенной подписки на кинотеатры тарифицируется в соответствии с тарифами.

Действующий абонент ТВ может подключить любой или все подписки с кинотеатрами на 30 календарных дней бесплатно. В акции могут принять участие абоненты, ранее не подключавшие подписки на кинотеатры.

Подробные условия акции уточняйте по телефону +7 (8692) 66‑00‑00 или +7 (978) 703‑11‑10.

Информация