К списку новостей

Интернет в Крыму от провайдера «Юг Бизнес Связь»

5 февраля 2017

ЮБС является популярным и быстроразвивающимся провайдером Крыма, причем популярность он заслужил не просто так. Оперативное подключение, опытная служба поддержки, низкая стоимость услуг и разнообразные пакеты – вот «четыре слона», на которых держится слава ЮБС. Уже треть Крыма получила интернет через нашу компанию, количество клиентов растет, а качество услуг повышается – не это ли достойная причина для подробного ознакомления с перечнем услуг ЮБС?

Задумывались ли вы, как долго сможете продержаться без Интернета? Наверняка, нет. Доступность всемирной сети сейчас поражает. Технологии постоянно развиваются, появилась возможность беспроводного Интернета. Где бы вы не находились, Интернет практически всегда с вами рядом. Это удобно и быстро, если речь идет о переписках. Это отличное развлечение, если хотите скоротать время. Наверняка, подключая Интернет, почти каждый из нас сталкивался с выбором интернет-провайдера. Компания ЮБС – за качественный и доступный Интернет в Крыму.

Выбираем интернет-провайдера правильно

Интернет стал одним из величайших открытий в истории человечества. Безусловно, у него есть свои плюсы и минусы. Прежде всего, Интернет для нас сегодня – это новый мир, новые знания и огромные возможности. Поэтому плюсов у всемирной сети намного больше. Подключают к Интернету и обеспечивают бесперебойную связь интернет- провайдеры. Поскольку их достаточно много, следует разобраться, каким образом осуществить выбор.

  • Определяем наши цели. От этого зависит необходимая скорость Интернета и, соответственно, цена. Определитесь, как вы будете использовать Интернет. Вам достаточно просматривать почту, общаться в Skype – в таком случае подойдет скорость 1-3 Мбит/сек. Необходимо работать с большими объемами информации, хотите смотреть фильмы – понадобится скорость 12 Мбит/сек.
  • Поинтересуйтесь, какие провайдеры работают в вашем районе. Как правило, многие из них, работающие на вашей территории, размещают рекламу в подъездах. Конечно же, сравните цены. Учтите, что низкая цена не гарантирует отличное качество.
  • Обратите внимание на наличие круглосуточной поддержки. Прежде всего, это говорит о солидности и надежности такого провайдера. Ведь в случае проблем с Интернетом большое значение имеет скорость устранения неполадок.
  • Одной из важных характеристик интернет-провайдера является наличие у него хорошего и информативного сайта, постоянно обновляющегося.
  • Обратите внимание на акции и спецпредложения. Как правило, все солидные провайдеры периодически организовывают их.

Профессионально от ЮБС

Наша компания – это, прежде всего, профессионалы. Мы любим и гордимся своей работой. Получите удовольствие от нашего Интернета. С гордостью заявляем, что предоставляем качественный и надежный Интернет в Крыму. Используйте наши преимущества:

  • прежде всего, это высокая скорость Интернета;
  • широкий выбор телевизионных каналов;
  • доступные цены.

У нас для вас постоянные акции. Приводите друзей и получайте средства на свой счет, пользуясь нашим Интернетом. Подключайте различные опции и экономьте деньги. Интересуйтесь акциями на нашем сайте. ЮБС круглосуточно к вашим услугам: позвоните нам и убедитесь.

Информация