К списку новостей

Как подключить Интернет в Севастополе с помощью выделенных линий

15 февраля 2017

Все большее количество жителей Севастополя желает подключить скоростной интернет, однако цены у провайдеров останавливают их. К тому же некоторые поставщики сетевых услуг непрофессиональные, работают медленно и не могут решить возникающие проблемы. Но не ЮБС – сотрудники компании готовы работать и днем, и ночью, чтобы обеспечить своих клиентов лучшим скоростным интернетом, при этом сдерживая цены на низком уровне. Обращайтесь и убедитесь в качестве работы сами!

Если вы хотите выгодно и бесплатно подключить Интернет в Севастополе, то доверьте этот вопрос профессионалам. Популярный провайдер ЮБС предоставляет уникальные телекоммуникационные услуги как домашним пользователям, так и бизнес-абонентам. Благодаря использованию передовых технологий, компетентности, профессионализму, доступности и быстроте выполнения заказов интернет-провайдер «Юг Бизнес Связь» заполучил авторитет и доверие своих абонентов.

Основные интернет-услуги и условия их подключения

Интернет-провайдер ЮБС пользуется большим спросом, имеет положительные отзывы и рекомендации, поскольку компания имеет все необходимые лицензии на предоставление широкого спектра услуг, среди которых:

  • доступ к сети Интернет по выделенным линиям (оптоволоконным, медным и радиоканалам);
  • Интернет + интерактивное телевидение;
  • цифровая телефонная связь.

Своим абонентам интернет-провайдер предоставляет услугу бесплатного подключения, которая включает:

  • протяжка кабеля до квартиры, офиса или дома абонента;
  • предоставление соединительного кабеля;
  • настройки ПК;
  • постоянный бесперебойный доступ к сети Интернет;
  • 24-часовая техническая поддержка, в том числе консультирование по настройкам программного обеспечения.

Подключить Интернет в Севастополе и стать абонентом компании очень легко. Все, что необходимо, – это оформить электронную заявку на подключение или позвонить на номер круглосуточной технической поддержки +7(8692)66-03-03. В заявке необходимо заполнить обязательные поля: указать имя, e-mail, телефон и комментарий.

Тарифы на Интернет

Вы можете провести Интернет в квартиру, офис, загородную дачу. Всем абонентам на выбор предоставляются максимально удобные тарифные пакеты на Интернет.

  • Базовый тариф со скоростью интернета 50 Мбит/с.
  • Оптимальный тариф – 100 Мбит/с.
  • Супертариф с максимальной скоростью доступа – 200 Мбит/с.

Тарифы на Интернет + ТВ по названиям и скорости Интернета аналогичны тарифам на Интернет, однако с добавлением телевизионных каналов: 1 ‒ 107 ТВ, 2 ‒ 119 , 3 ‒ 137 ТВ.

Предварительная абонентская плата может вноситься ежемесячно или же за определенный период ‒ 3, 6 или 12 месяцев. Чем больше оплаченный период – тем ниже цена на Интернет.
Каждому действующему абоненту доступен «Личный кабинет». Пройдя авторизацию, абонент всегда может узнать состояние своего счета, самостоятельно изменить тарифный план, узнать стоимость дополнительных услуг.

Преимущества провайдера Юг Бизнес Связь

Одними из главных достоинств компании ЮБС являются:

  • низкие цены, оптимальные тарифы и качественный сервис;
  • организация телекоммуникационной связи на базе высококлассного сетевого оборудования известных американских фирм Cisco и Juniper Networks;
  • использование новой технологии GPON, позволяющей предоставлять абонентам качественные услуги по выделенным линиям ‒ волоконно-оптическому кабелю.Данная технология превзошла все остальные, ведь теперь более 10 лет, не меняя линию, абоненты могут непрерывно получать доступ к Интернету, красочное интерактивное ТВ и другие услуги со скоростью света.
Информация