К списку новостей

Интернет для физических лиц на выгодных условиях

28 марта 2017

Интернет для физических лиц отличается пот подобного предложения для работников компаний и сервисов. Обычный пользователь любит и фильмы посмотреть, и в игры сыграть, и нужные файлы скачать, в то время как работники пользуются интернетом для других целей – общения с сотрудниками, поиска и обмена информацией. ЮБС хорошо понимает эти отличия, поэтому подготовила для физических лиц самые выгодные условия интернет-услуг, которые можно получить в Крыму.

Подключение доступа к глобальной сети – дело ответственное. Здесь важно не только обеспечить бесперебойную связь, но и предложить лучшие условия для клиентов. Наша компания ЮБС гарантирует каждому клиенту Интернет, качество которого всегда на высоте. Если вы приобрели новый ноутбук или компьютер, то самое время побеспокоится о высокоскоростном Интернете в вашем доме или офисе.

  1. Выгодные условия сотрудничества с ЮБС. 
  2. Спецпредложения и акции. 
  3. Как подключить?

Что мы предлагаем нашим клиентам

Мы предлагаем Интернет для физических лиц на самых выгодных условиях, а именно:

  • приятная ценовая политика. Цены начинаются от 400 рублей за Интернет и от 500 рублей за специальные пакеты; 
  • современное телевидение ‒ около 137 каналов. Здесь только легальный контент и каналы в качестве HD; 
  • массу интересных передач и развлекательных шоу на оригинальном языке. Кроме того, есть возможность посмотреть архивные выпуски за прошлую неделю в любое удобное время; 
  • высокая скорость Интернета; 
  • максимально выгодный тарифный план. Главный тариф – 50 Мбит/с, а также тариф 200 Мбит/с; 
  • тарифный план удобный для каждого абонента; 
  • регулярная поддержка клиентов, консультация, ответы на интересующие вопросы; 
  • качественное оборудование, позволяющее проводить скоростной Интернет в любом помещении. Наша компания делает все, чтобы разрыв соединения никогда не коснулся вашего высокоскоростного интернета.

Акции и специальные предложения

Помимо перечисленного выше, наша компания также предлагает выгодные абонементы. Например, вы можете заказать Интернет на скорости 50 Мбит/с  за 280 рублей, купив абонемент на год. Абонементы для наших клиентов действует постоянно. Также доступны другие абонементы, с которыми вы можете ознакомиться на нашем сайте по ссылкам "Интернет" и "Телевидение".
Наши клиенты часто советуют услуги нашей компании друзьям. Для них мы придумали еще одну акцию. Согласно этой акции, если вы уже являетесь абонентом сети ЮБС, вы можете привести друга и получить с ним по 200 рублей на личный счет. Кстати, ограничений относительно количества приведенных друзей нет.

Как быстро подключить Интернет от компании ЮБС

Если вы уже имеете технику в своем доме, но все еще не имеете доступа к Интернету, то самое время побеспокоится о подключении. Для этого нужно просто позвонить по указанным на сайте номерам и сделать свой заказ. Работники нашей компании запишут вас адрес и вскоре выедут по указанному адресу для подсоединения высокоскоростного Интернета в вашем помещении. Наши работники проведут подключение на высшем уровне, так как имеют необходимое качественное оборудование.

При появлении каких-либо сложностей и вопросов вы можете получить квалифицированную консультацию наших специалистов.

Информация